Пигментация

Добрый день у ребенка с 7 месяцев такое пятно на ноге это витилиго или пегментация сейчас нам 10 месяцев ?

Нет
10 лет
9 Февраля ·Просмотров: 146·Мариана, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, это по фото похоже на очаг гипопигментации кожи . Ничего страшного нет: на витилиго это не похоже : у детей часто может встречаться. Обычно проходит само по себе. Для уточнения очный осмотр врача. В летний период защита от солнца и увлажнение кожи