Отростки (предположительно папилломы)
Здравствуйте! Появились отростки на анусе.. Смотрел информацию в просторах интернета, похоже на папилломы. Помогите, пожалуйста, решить проблему! Хочу уничтожить этот вирус в своем организме! Буду благодарен.
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Оксана, я Вам писал по поводу папиллом на анусе. Вы попросили отправить фото. Так вот, у меня похоже вот на это
Оксана, не могу загрузить фото. Можно отправить Вам в мессенджере?
Можно
Оксана, могу Ваш ватсап узнать? Мой номер 89272329550