Я кормящая мама , и у меня чешется все тело
Мне 26 лет , когда была беременна был холестаз беременных, 'после родов все прошло , сейчас я кормящая мама, малышу 10 дней, периодически покрываются сыпью с пупырышками чешется все тело, пила компот, кушала торт
Урсофальк пейте и больше воды, сдайте анализы крови общий и печёночные пробы. Витамины и минералы пьёте, или кофе с чаем предпочитаете?
Добрый день. Сдайте биохимию крови, сделайте УЗИ ОБП, покажитесь очно гастроэнтерологу и дерматологу. Высыпания у вас? Зуд тоже? Как они выглядят?