Беременность 4 недели

Добрый день, меня интересует один вопрос вопрос, как можно прервать беременность на 4 недели? Если лекарсивенным препаратом, то каким? И какие последствия могут быть ? Заранее благодарю за ответ))))))

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в лечебное учреждение. Сделать узи, убедиться, что беременность маточная. Пройти минимальное обследование. И прервать беременность медикаментозно до 42 дней. Открытой реализации лекарственные средства для прерывания беременности не подлежат. Их можно получить только в медицинских учреждениях.

Добрый день
Обратитесь в лпу , там необходимо пройти минимум обследований и далее чтоб не было осложнений медикаментозно прерывают беременность