Что делать если болят ноги при короновирусе
Здравствуйте, первые симптомы прявились 18 января как обычное орви, через 5 дней пропали запахи и вкусы. 25 числа сделали мазок оказался положительный, выписали азитромицин и ингаверин,АЦЦ Всю неделю болят ноги, пила аспирин по совету врача. Также принимаю противозачаточные медиана. Вопрос у меня может стоит начать Эликвис пить? Ноги, вены болят
Добрый день
Можно по 2.5 мг 2 р/д
Также добавьте магнерот 500 мг 2 р/д мес
Светлана,сколько по времени пить эликвис?
Месяц , затем сдаёте коагулограмму и по результатам решается вопрос нужен он дальше или нет