Один зрачек стал больше второго

Сегодня у меня изменился размер зрачкой. Левый больше правого. И при этом на правом глазу веко опускалась само. Дискомфорта никакого уже нет, но зрачек так и остаётся большим. И ещё на левой кисти дёргается нерв.

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас есть неврологические нарушения, например, обострения шейного остеохондроза. Больше никакие глазные симптомы не беспокоят?