Прочитать анализы, определить функцию печени
Определить по анализам функцию печени, прочитать, есть хронический гепатит В, но он никак не влиял на печень,сейчас до этого проверили глобулин и он оказался повышен в 44 года, показатель был 61, поэтому сделали дополнительные анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Судя по результатам ферменты печени повышены незначительно, изменения белковые фракции с гепатитом вероятнее всего не связано.
Для уточнения активности гепатита сдают ПЦР ДНК гепатита В количественно, делают УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
Уточните пожалуйста, принимаете какие-то препараты?
Проверяли ли щитовидную железу?
Есть ли проблемы с почками?
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста анализы по гепатиту б, узи обп и фиброскан
Добрый день! Принимаю препарат гризеофульвин уже более 2х месяцев, и такой вопрос: нормальные ли показатели печени? Или что-то нарушено? УЗИ еще не делал
С почками и щитовидной железой не было проблем
Принятый ответ
Препарат может воздействовать на печень
По подобным анализам можно сказать, что воспаление в печени небольшое, есть изменения белковых фракций, достоверно сказать, что их изменения связаны с печенью на сегодня нельзя, в таком случае стоит посмотреть узи обп, фиброскан