Беременность 30 недель
Беременна 3 ребенком, сейчас будет 30 неделя, врачь прописал пить железо в ампулах, не могу пить его часто физически, кажется очень противный Хотела спросить можно ли разбавлять в гранатовом соке
Нету
30 лет
12 Февраля ·Просмотров: 72·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Это очень частая проблема с препаратами железа, очень многим не нравится его вкус. Конечно вы можете его смешивать с соком, он будет усваиваться так же, как и без сока. Вам назначили препарат 2 раза в день ?
Один раз в день
Препарат ферлатум
Препарат хороший, думаю с соком один раз в день будет вполне терпимо
Спасибо 🙏