Прием пищи после удаления восьмерок

Здравствуйте. Удалила два верхних зуба мудрости пять дней назад. На протяжении всего этого времени его только йогурты и супы-пюре. Когда можно начинать есть обычную пищу ? Хотя бы котлеты , яйца , мучное… после удаления накладывались швы , которые снимать рать только через две недели.

Нет
18 лет
13 Февраля ·Просмотров: 35·Дина

Здравствуйте. Если в полости рта в области лунок нет никаких воспалений с гнойным процессами, то вы без проблем можете кушать любую пищу, кроме твердого. Пока полностью не заживёт не рекомендуется употреблять сухари, орехи и т.п.