Тест положительный, пришли месячные

Последние месячные были 1.01.2024. 5.02.2024 тест положительный, 7.02.2024 ХГЧ 110, сегодня обильные выделения, как при месячных, на протяжении всего времени были тянущие боли внизу живота, сейчас никаких симптомов нет вообще кроме обильных выделений. Это самопроизвольный аборт?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего биохимическая беременность и прошли месячные. На УЗИ плодное яйцо искать рано. Поэтому пересдайте ХГЧ. Если он уменьшается,знсчит, беременность была биохимической

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения обильные, то скорее всего к сожалению беременность прервалась. на всякий случай обязательно сдайте еще раз кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать хгч. Сейчас начните прием транексама 500 мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего, беременность прервалась, к сожалению.
Вам необходимо выполнить ещё один анализ крови на ХГЧ. Если он опустился, значит беременность была биохимическая

Принятый ответ

Здравствуйте, Это биохимическая беременность когда плодное яйцо не прикрепилось к полости матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, нужно ли принимать какие либо препараты при ББ? Может пройти обследования какие? У меня уже были роды 8 лет назад без каких либо проблем и девочка у нас здоровая. И через сколько времени можно снова планировать беременность?

Принимать ничего не нужно. В следующем цикле можно планировать беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Игоревна, большое спасибо.

Здравствуйте. Это может быть угроза или прерывание беременности. Сдайте хгч ещё раз. Принимайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней