Потеря либидо/Болезненность при ПА/ Попадание воздуха /Запах

Здравствуйте После родов прошло 6 месяцев Но последние месяцы появился дискомфорт Боли при половом контакте Попадание воздуха во влагалище Неприятный запах из влагалища (не свежести,кислости) Подтекание мочи Высыпания на лобке (особенно после бритья) прям красными прыщиками За гигиеной слежу! Подмываюсь и моюсь в день по 2-3 раза,как только есть возможность Но запах все равно присутствует ,даже буквально через 5 минут после душа,стоит только 1 раз сходить в туалет по маленькому При походе в туалет также всегда подтираюсь Желание интимной близости пропало вовсе и ни одной мысли и не возникает + ко всему все вышеперечисленное доставляет дискомфорт в большей мере На узи была,справа обнаружили кисту в яичнике а так все отлично и матка и придатки и эндометрий и т.д сказали все отлично На мазки все анализы сдала,пока жду результаты Что дальше и о чем может свидетельствовать состояние и какое лечение может быть и что нужно предпринять

Запоры с раннего детства
26 лет
13 Февраля ·Просмотров: 35·Валерия

Здравствуйте, опираясь на данные, которые вы описали можно предположить состояние, связанное с нарушением флоры - бактериальный вагиноз. В таком случае обычно рекомендуется сдать фемофлор -скрин . Сам по себе бактериальный вагиноз это нарушение соотношения хорошей и «плохой» флоры, когда хороших стало меньше , плохие занимают все пространство отсюда и появляется тот самый запах, который никакой гигиеной убрать невозможно. После получения анализов доктор назначит лечение и Вам станет легче🙏🏻
Также всегда исключают половые инфекции, которые также входят в состав Фемофлора. Если они отрицательные, значит дело только в бактериальном вагинозе.
Причины возникновения разнообразны: антибиотики , снижение иммунитета, стресс, переохлаждения и т.д