СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беремменось

Секс был 11 декобря без приедохранения у партнёра ничего не вышло были месячные в конче декабря сейчас месячные с задержкой 6 дней возможно ли беременность очень сильно бось можно ответить побыстрей.

2 Февраля 2021·Просмотров: 133·Галя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если были менструации уже 2 раза, то беременность маловероятна. можно купить в аптеке тест на беременность и убедиться в этом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.