Положительные тесты на антитела

22 декабря меня выписали из больнички после заболевания двухсторонней вирусной пневмонией с удовлетворительными анализами и с отрицательным тестом на Ковид. Вчера сдала анализы на наличие антител. Результаты: LgM 16.2+; LgG 6.8. Хотелось бы узнать мнение специалиста и рекомендации, что с этим делать дальше.

Здравствуйте, у вас формировался иммунитет. IgM будет снижаться постепенно