Консультация дерматолога /

Пятно на ухе — вопрос №410513

Добрый вечер. Сегодня обнарудила пятнышко на ухе, раньше его не было. Оно никак не беспокоит. На коже псть новые пигметные образования, ходила к дерматологу, делали дерматолскопию, все хорошо, пигментные невусы. А тут ждать еще 2 дня до приема. Фото прилагаю

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото похоже на обычный невус. Для детального обследования дерматоскопия невуса у дерматолога
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу на осмотр очно и провести дерматоскопию. По фото невус.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Необходимо провести дерматоскопию образования для постановки точного диагноза, по фотографии это невус, какой, ответит дерматоскопия.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Что по фото вас конкретно беспокоит -коричневого цвета, это Невки, спокойный, лечения не требует. Все хорошо.
Инфекционист
Здравствуйте! По фото это обычный невус
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Галина.
Внешне похоже на пигментный невус. Явных признаков онкопатологии нет.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, похож на обычный невус, они появляются в течение жизни, дерматоскопию желательно провести
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Нужна дерматоскопия. По фото пигментный невус
Педиатр
Здравствуйте,по фото- обычный невус.Желательно провести дерматоскопию.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это скорее всего пигментный невус. Планово покажитесь доктору для осмотра и проведения дерматоскопии
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Образование на ухе меланоцитарный невус. Признаков онкологии нет. Дерматоскопия рекомендуется в плановом порядке.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте Галина! Это меланоцитарный невус, доброкачественной внешне по фото. Все такие родинки требую осмотра дерматоскопом.