Искажение вкусов и запахов

Практически вся еда на запах и вкус, кроме фруктов, овощей, молочных продуктов, как тухлые яйца, или какая-то химия (толком не могу понять), Коронавирусом не болел, но возможно перенес бессимптомно. С чем это связано?

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, вероятнее всего,там будут следы вирусной инфекции, а через 2-3 недели сдайте кровь на антитела к ковид, я думаю,что причина в этом

Добрый вечер, необходимо сдать Общий анализ крови ( посмотреть гемоглобин)

Сдайте кровь на антитела к ковид ,тогда узнаете болели или нет