Почему может быть задержка?

15.01 был прерванный половой акт, эякуляции во внутрь не было, сразу после этого в этот же день пошли месячные. Тест на беременность делала через неделю и повторно через две недели после полового акта, все отрицательные. За неделю до ожидаемый месячных начал болеть низ живота по бокам ( предполагаю что яичники), боль не резкая, больше тянущая и умеренная, то болело, то не болело. На данный момент 14.02 - второй день задержки, тест на беременность также отрицательный , также побаливает по бокам низа живота. Также наблюдаю кремообразные желтоватые выделения. От чего может быть задержка?

Нет
18 лет
14 Февраля ·Просмотров: 28·Ксюша

Здравствуйте
Задержка цикла до 10 дней является вариантом нормы и может встречаться даже у самой здоровой девушки два – три раза в год. Обычно это происходит, потому что эндометрий не нарастает до нужных размеров. Если беременность исключена, то ситуация не опасна