Болит спина после поднятия тяжести

Вчера наклонилась вперед и приподняла сына 5-ти лет со стульчика. Почувствовала жжение и сильную тянущую боль в середине позвоночника. К вечеру стало легче. Сегодня опять болит спина, даже вздохнуть не могу. При поворотах болит середина спины. До пола руками достать могу. Боль в спине при выпрямлении, наклонах головы, поднятии рук. Если все делать плавно и поворачивачиваться всем телом, то просто терпимая тянущая боль.

Принимайте фламадекс 1т 2р в день, толизор 150мг 3р в день до 10дней

Принятый ответ

Здравствуйте принимайте ксефокам 8мг 2 р в день 7дней, толперизон 150мг 2 р в день 10 дней. Местно вольтарен 3 раза в день, аппликатор Кузнецова 10 мин 3 раза в день 10 дней.
Избегайте поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов, длительных вынужденных положений тела.