Опасен ли приём 2 таблеток Флебодиа вместо одной
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, опасно ли, если приняла в день 2 таблетки Флебодиа вместо 1, с интервалом примерно в полчаса. Случайно перепутала препарат, хотела выпить от головной боли другую таблетку. У меня варикоз, Флебодиа назначил врач курсом по 2 месяца зимой и летом по 1 таб.в день после операции на венах ноги (лазером). Пью не первый год, состояние на фоне приема нормальное. Других препаратов сегодня больше не принимала.
варикоз, тахикардия, дискинезия желчевыводящих путей , плоскостопие с признаками деформирующего артроза
34 года
14 Февраля ·Просмотров: 473·Екатерина
Здравствуйте!
Это совершенно безопасно. Препарат не токсичен. Это биофлаваноиды, по сути - витамин Р. Например, при остром геморрое флебодиа назначают по 4 таблетки в день.
Будьте здоровы!
………………………..
Владилена Владимировна, большое спасибо!