СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Скотома на глазе

Проходила обследование,врач сказал изменений нет. Сделала замер поля зрения который выевил одну скотому на левом глазе,мне надо ее лечить или необязательно? Или Нада пройти ещё какие нибуть обследования.?

3 Февраля 2021·Просмотров: 298·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Что вас беспокоит? Внутриглазное давление вам измеряли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, Добрый вечер.Давление в норме. Беспокоит странные ощущения как будто не своими глазами смотрю и четкость зрения не та как раньше.Один раз даже двоилось в глазах.

Загрузите фото обследований, осмотра офтальмологм в облако, ссылку сюда

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.