25 недель беременности//анализы
Прошу посмотреть анализы и дать рекомендации по показателям. 25 недель беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации ваши анализы соответствуют беременному состоянию. Гемоглобин в норме 110 г/л, остальные показатели в пределах допустимых норм. Для поддержания данного состояния рекомендуют употреблять в пищу продукт с повышенным содержанием железа и белка
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом!
В данном случае могу предположить развитие анемии беременных.
Подобных случаях рекомендует начать прием препаратов железа, так как снижен ферритин и гемоглобин.
А также употреблять в пищу продукты богатые железом.
Если у вас остались вопросы, задавайте с удовольствием отвечу🌷
Принятый ответ
Здравствуйте.
На сегодняшний день , патологии не выявлено. Показатели крови соответствуют сроку беременности.
Уровень железа и гемоглобина находится на нижней границе нормы . В таком случае рекомендуется употреблять в пищу больше продуктов, содержащих железо, чтобы на более поздних сроках не было необходимости в приеме препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов гемоглобин норма для беременности, остальные показатели в ОАК без отклонений.
Ферритин ниже нормы, его значение должно быть выше 40. Низкий ферритин при нормальном гемоглобине означает о латентном железодефиците, поэтому рекомендуется прием препаратов железа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, все показатели укладываются в рамки нормы у беременных. Действительно в период беременности многие показатели сильно отличаются, это является вариантом нормы.