Недомогание как при беремености, при ее отсутствии

Ребенку 3 месяца, роды были естественные, полностью на грудном вскармливании. Последние 2-3 недели ребенок капризничает у груди, тест исключил беременность, однако состоянии как на ранних сроках. Скажите, какие анализы сдать или витамины пропить, чтобы состояние слабости, тошноты и головокружения прошли.

Эпилепсия
32 года
15 Февраля ·Просмотров: 20·Дина, Санкт-Петербург

Здравствуйте, ваши симптомы (тошнота, слабость) достаточно не специфичны, чтобы предположить какое то заболевание и рекомендовать лечение, в таких случаях для диагностики часто рекомендуют общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на дефицитные состояния: витамин Д, ферритин, анализ крови на ТТГ.