Что вас беспокоит?

Отношения с мужчиной

Здравствуйте, встречаюсь с парнем он на СВО служит у меня в населённом пункте . Скоро ему ехать в отпуск домой на 2 недели , а еще 2 отпуска сказал вернётся провести со мной. Но меня почему пугает то что он поедет домой ,я не понимаю почему и что делать.

27 лет
15 Февраля ·Просмотров: 16·Сатеник

Здравствуйте!

Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!

Понимаю ваши чувства! Вероятно, то, что вы описываете, это страх новизны, это вполне естественно, объяснимо. Для вашего союза это новый виток, соответственно, это может вызывать дискомфорт и повышать тревожный фон. Мысли в таком случае могут начинаться со слов «А вдруг…», выпишите свои мысли на листок, осмыслите их, проверьте достоверность, после обсудите с партнером то, что вас беспокоит.


С уважением, Александра Константиновна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.