Головокружение

Добрый день. У меня кружится голова когда я ложусь на левый бок, как будто голова поехала, какие-то доля секунды и проходит, что нужно делать, куда обращаться и ещё когда делаю наклон головой вниз в ухе как будто что то есть

Хронический бронхит, хронический синусит, давление поднимается, хондроз
52 года
15 Февраля ·Просмотров: 27·Апчар

Здравствуйте.
При таких симптомах большая вероятность, что причиной является проблема с вестибулярным аппаратом – позиционное пароксизмальное головокружение. В таком случае рекомендуется очный осмотр ЛОР-врача.