Образование на половом члене у ребенка в 1 год,что это?какое лечение?
Ребенку 1 год появилось образование на половом органе,фото имеются.что это может быть?какие анализы можно сдать ?какое лечение и можно ли обойтись без хирургических вмешательств?
Здравствуйте. Ребёнок из - за этого беспокойный?
Галина, добрый вечер.да,беспокойный..по времени наверное около 2 недель ,появилось
Жалобы какие у ребёнка? Как давно появилось образование?
Галина, при сдаче анализа мочи были обнаружены кетоны в небольшом количестве,но их уже нет,пересдали
Учитывая длительность, нужно показать ребёнка дерматологу или хирургу очно. Скорее всего по результату осмотра образование нужно будет удалять хирургически. Не тяните, идите на осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна.
Необходимо очно показаться дерматологу.
Возможно, это эпидермальная киста. Возможно, ювенильная ксантогранулема.
По результатам осмотра можно будет выбрать дальнейшую тактику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на кисту эпидермальную. Срочно нужен очный осмотр дерматолога
Добрый день.
Похоже на кисту.
Необходимо показать ребенка детскому урологу, дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр детского хирурга или уролога, это может быть скопление смегмы под крайней плотью, хирургическое лечение в таком случае без наличия жалоб пока не потребуется, может быть и эпидермальная киста, обратитесь к хирургу для начала!
Принятый ответ
Здравствуйте, Таььяна. Похоже на эпидермальную кисту
Необходим очный осмотр обратитесь к хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача . Возможно это киста сальной железы
Добрый день у вас эпидермальная киста, к сожалению он лайн помощь невозможна ..вам нужно обратится к врачу очно