Гноиться палец на руке

Закручивал саморез шуруповёртом,бита соскочила и попала в указательный палец. Началось загноение, палец опух, дёргает, боль. Обратился к хирургу, сделали прививку от столбняка, наложили повязку с левомиколем, сказал дальше мазать этой мазью, но всё стало хуже. Подскажите что делать

Нет
44 года
16 Февраля ·Просмотров: 27·Владимир

Здравствуйте! Обратитесь к хирургу повторно, возможно, требуется ревизия раны или назначение антибиотиков. Рану нужно не просто мазать, а выполнять перевязки в аспетических условиях.
Подробнее можете прочитать здесь https://dzen.ru/a/aRySvSZ41ysaOe46