Трудно дышать хрипы свисты выделение макроты

Причины возникновения затрудненого дыхания при выдохе хрипы и свисты выделение слизи и макроты светло жёлтой бывает бесцветной сильно трудно дышать ночью перед сном тяжело уснуть Такое происходит раз в полгода или три четыре месяца

Нет
29 лет
16 Февраля ·Просмотров: 47·Егор

Здравствуйте. Такие симптомы могут быть при обострении обструктивного бронхита или начале Бронхиальной астмы.
Для диагностики как правило используют проведение спирометрии с бронхолитиком, а также анализ крови на общий ИГЕ, Фадиотоп респираторный.