Консультация онколога /

Что означает фокус гиперфиксации РФП в мягких тканях правого плечевого сустава без видимых структурных изменений по КТ, неспецифического характера — вопрос №411257

Сделела ПЭТ КТ и получила заключение:- ПЭТ-КТ данных за местный рецидив и прогрессирование основного заболевания при настоящем
исследовании не получено;
- Фокус гиперфиксации РФП в мягких тканях правого плечевого сустава без видимых структурных
изменений по КТ, неспецифического характера, при необходимости рекомендовано дообследование
МРТ плечевого сустава.

Онколог
может быть травма плечевого сустава была когда нибудь.