Как узнать от кого беременна?
Здравствуйте. Был половой акт с любовником, 13 января, с мужем потом был 14 января, месячные начались 10 января, потом с мужем был акт 25 января, 11 февраля сделала тест, беременная, хчг сдала, 12 февраля пришёл результат, 2 недели, не может бы быть беременности от любовника?
35 лет
16 Февраля ·Просмотров: 87·Даша
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста длительность Вашего цикла (от первого дня менструации до первого дня следующей менструации)? Всегда ли у Вас одинаковый по длительности цикл? Не было ли у Вас гормональных сбоев? Сколько по времени идёт цикл (от первого дня до последнего дня менструации)?