СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропуск приёма золофта

Добрый вечер.Принимаю золофт 200мг.в течении года.Сегодня не могу вспомнить принимал или нет.Что будет если не принимал?

56 лет
17 Февраля ·Просмотров: 52·Валерий, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
При постоянном приеме препарата Золофт в организме поддерживается относительно стабильная его концентрация, поэтому однократный пропуск приема не несет ни краткосрочных, ни долгосрочных негативных последствий и не снижает эффективность принимаемой терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.