Прививка Пентаксим
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2,5года,хотят поставить прививку неживую, правильно ли это? перед этим делали уже 4раза Пентаксим уколом.Комбинированные вакцины ведь лучше для иммунитета?
Нет
43 года
17 Февраля ·Просмотров: 39·Анна
Здравствуйте, Анна!
Немного не поняла вопроса. Ребёнку хотят поставить Пентаксим, верно?
Она включает в себя все неживые компоненты и является комбинированной. Живая ослабленная вакцина есть Полиомиелит (капельки в рот).