Щелчки, хрусты и боли в челюсти
Здравствуйте, у меня щелчки, хрусты и боли в челюсти, но хирург сказал, что это нормально, потому что растут зубы мудрости и формируется челюсть, хотя в интернете все в один голос говорят, что это ненормально и нужно срочно идти к ортодонту. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста?
16 лет
17 Февраля ·Просмотров: 77·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Как правило, хруст и щелчки в височнонижнечелюстном суставе ничего хорошего не несёт. Поэтому стоит обратиться к ортодонту. Она сразу оценит ситуацию, если места для 8ок в дуге не хватает, тогда, возможно, в дальнейшем их нужно будет убрать.