Отношения
Здравствуйте, мне 34 года, есть сын 11 лет, живём на съёмной квартире ,встречаюсь с мужчиной, он работает,свободный график постоянно говорит денег нет, болеет и т.д, но при этом не горит желанием искать другую работу. Постоянно говорит ситуация меняется, а я устала морально с этим мириться, самооценка упала, сил не на что нет, сын на двойки скатился, не понимаю как и что делать. От мужчины помощи 2-5000 и всё, больше нет. Хотя в начале отношений, говорил что с жильём поможет, что жить буду хорошо, а сейчас ситуация поменялась как он сказал. Раздражает, но и расстаться не могу,постоянно надеюсь поменяется всё. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста.
Добрый вечер , Мила! Ситуация у вас конечно неприятная. Скажите, а почему расстаться не можете? Вашему мужчине сколько лет? У Вас сын, вам нужна опора и « спина» ваш мужчина вам этого не дает! Так почему у вас сомнения? Ждёте, что он измениться… возможно, но очень сомнительно все это. Встречаетесь с ним, если вам нравится проводить время вместе и занимайтесь своей жизнью и сыном! Он к вам просит что то? Деньги или может еще что либо?
Мария Валентиновна, здравствуйте сама не знаю почему расстаться не получается, то думаю поменяется, то жалко , сын к нему хорошо относится,он старше меня намного, раньше ждала что всё изменится, он постоянно говорит ситуация меняется, то болеет то ещё что то. Я уже сама понимаю что выгораю, а как поменять не знаю.
Мария Валентиновна, в том то и дело что ничего не просит, только говорит я тебя больше себя люблю, а мы на любви сыты не будем
А сколько ему лет?
Мария Валентиновна,он старше меня на 17 лет мне 34
51, а у него есть семья? Дети ?
Мария Валентиновна, да есть, живут далеко, но он с ними общается и ездит в гости
Принятый ответ
Его все устраивает, дети есть, ему комфортно. Да тяжело с работой после 50! Но как говорится , было бы желание. Конечно многие мужчины считают, что не должны обеспечивать « чужих» детей, но помогать вам, быть поддержкой это он простите не обязан , но должен раз уж живет с вами и обещал вам это. А кто он по профессии? Кем работал?