Менструация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,после вакуумной аспирации ,при наступлении менструации назначали месячные ,сегодня в 24.00 мазня появилась когда выпить таблетки?

Нет
37 лет
17 Февраля ·Просмотров: 32·Анна

Здравствуйте Анна, если речь идёт о применении оральных контрацептивов, то следует начать с первого дня менструации выбрав удобное для вас время. Принимать таблетки в одно время суток запивая достаточным количеством воды.
Первые 7 дней использовать дополнительные меры контрацепции.