ХГЧ. Срок беременности. — вопрос №411848
Здравствуйте. Последняя менструация 22.12.20. ХГЧ на 3.02.21 составляет 273,5 мМе/мл. (Клиника Ситилаб). Врач сказала, что 4 недели беременности. Это верно? Срок беременности/ нормы 3 недели 5,8-71,2. 4 недели 9.5-750. 5 недель 217-7138 и т.д.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!