Тромбоз нижней конечности
Доброго времени суток, посмотрите выписку, дайте свои рекомендации, есть ли опасности с тромбом, образовался вследствие перелома, правой ноги при ДТП, ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ ТРОМБ И ГЕТЕРОГЕННЫЕ ТРОМБИЧЕСКИЕ МАССЫ, ЧТО ЭТО, РАССКАЖИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей!
У Вас имеется тромбоз глубокиз вен нижних конечностей
Вы осмотрены ангиохирургом
Вам даны рекомендации по лечению- прием антикоагулянта ( элеквис) и венотоника ( флебодиа)- принимайте назначенные лнкарства, и все будет зорошо
Елена, добрый день, принимаю ксарелто 20 мг, стали болеть глазные яблоки и лоб, сильно чешится шея и спина, ноги. Может быть у меня непереносимость или алергия на данный препорат? Возможно заменить может надо? Бывает отдышка во сновном с утра. Спасибо.
Да конечно может- на любой препарат может быть реакция. Конечно нужно отменить.
Заменить можно на элеквис- 2.5 мг 2 р в день
Елена, добрый день, эливес заказал будет после завтра в аптеке, могу пока принять супростин, от зуда, вызваный ксарелто?
Конечно! Любой антигистаминный препарат надо принимать- и не однократно, а курсом
Рекомендую цетрин - 1 т в день- 5 дней
Елена, принял, спасибо.
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей повторюсь что вам рекомендовано отличное и правильное лечение. Вам провелась высококвалифицированная консультация в лице ангиохирурга. После травм зачастую тромбоз бывает. Гетерогенные массы это тромбы различной плотности ( стадии ) какие то уже "растворяются" какие то ещё пока нет. На фоне лечения которое написано выше и ЛФК (упражнения для ног) и ходьбы после снятия гипса процесс пройдет быстрее. Будьте здоровы!
Владислав, добрый день, принимаю ксарелто 20 мг, стали болеть глазные яблоки и лоб, сильно чешится шея и спина, ноги. Может быть у меня непереносимость или алергия на данный препорат? Возможно заменить может надо? Бывает отдышка во сновном с утра. Спасибо.
Может.Если все так будет продолжаться замените на эликвис у вас есть осмотр ангиохирурга.