СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я не понимаю что со мной происходит

Здравствуйте, последние время начала замечать за собой множество странностей которые мне не дают спокойно жить. Это самоповреждения, проблем с едой, апатия и галлюцинации. Что это может быть?

4 Февраля 2021·Просмотров: 398·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день, Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру, самолечением в данном случае заниматься опасно, как и самостоятельно предполагать и ставить себе диагнозы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.