Флюорография

Здравствуйте.Помогите разобраться в заключении врача флюорографического кабинета. Фибр-очаговые изменения в в/д справа. Без инфильтративных теней. Корни структурны. Ни к какому врачу не отправил и ничего не объяснил.Я опасаюсь,т.к. у меня беременная жена.

Добрый вечер. Последствия перенесенного воспалительного процесса в прошлом. Локализация указывает на возможный перенесеный туберкулез в прошлом. Сейчас все спокойно.