Отсутствие месячных 8 месяцев
После родов второго ребёнка,были очень обильно-болезненные месячные.Можно сравнить с кровотечением.Сейчас 8 месяцев просто нет совсем месячных.В чём может быть причина?Таблетки ни какие не принимаю...
Сколько времени прошло с родов? Стоит очно посетить врача-гинеколога, сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ органов малого таза