ЭКГ ребенка в год

Здравствуйте, сделали ЭКГ ребенка в год помогите разобраться в кардиограмме. Записалась к кардиологу но прием только через две недели, очень переживаю. Вот что написано в кардиограмме: Диагностическая инфо: Синусовая тахикардия с синусовой аритмией Увеличенная PtfV1 Короткий интервал ЧІ Аномальный зубец T(V1,V2, V3, V4)

Нет
32 года
19 Февраля ·Просмотров: 37·Дарья

Добрый день, я врач детский кардиолог, в заключении допущены ошибки в описании, интерпретировать данное заключение не в представляется возможным, прикрепите пожалуйста саму пленку или описание ЭКГ нужно проверить.