Что вас беспокоит?
Покраснение щек у новорожденного
Добрый день! Такая проблема, младенцу 3 месяца, с рождения на ив, кушаем нан кисломолочная. Чуть больше месяца назад начали краснеть щеки, особенно левая. То краснеют, то проходят. Мажу бепантеном, становилось лучше, а сейчас он не помогает, что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Внимательно ознакомилась с вашим вопросом. По описанию можно предположить атопический дерматит. Обычно в подобных ситуациях часто рекомендуется очный осмотр дерматовенерологом с подбором наружной терапии в зависимости от тяжести состояния. Часто при атопическом дерматите рекомендуется использование эмолентов и наружных противоспалительных средств.
Похожие вопросы по теме
- 15 Января 201815 ответов
- 19 Сентября 20198 ответов
- 22 Ноября 201920 ответов
- 14 Февраля 202021 ответ