Сняла нарощеный ноготь
Оторвала нарощеный ноготь, помыла с мылом и остановила кровотечение. В данный момент ощутимо пульсирование и покраснение
Нет
22 года
19 Февраля ·Просмотров: 21·Диана
Здравствуйте!
Обычно, рекомендуют обработать ложе ногтя антисептиком и сделать повязку, с целью защиты раны от инфицирования. Перевязки желать ежедневно до заживления ложа ногтя. При сильных болях принять НПВС (найз, кеторол, нурофен) при отсутствии аллергии и строгого по инструкции. Если боль, краснота, отёк будут нарастать, необходимо обратиться за помощью к хирургу поликлиники по месту жительства.
Выздоравливайте!