Цитофлавин ампулы
Добрый день, несколько лет тому назад, после сотрясение невролог назначил цитофлавин. Очень помогло, и периодически я принимала эти таблетки курсами. Но как - то в аптеке не было в таблетированной форме и мне предложили ампулы, я согласилась и только дома увидела, что они для в/в применения. Вот хотела узнать, их действительно можно только в/в колоть (в этом случае мне надо записываться в поликлинику) или есть варианты в/м? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день
Запишитесь через терапевта в дневной стационар и прокапайте его(очень эффективно )
Лучше прокапать в дневном стационаре на физ растворе.Это многокомпонентный препарат.