Про секс фантазии у мужа

Добрый день! Иногда во время секса с мужем я вставляю ему фалос в анальное отверстие и одновременно дрочу ему и от этих действий он получает удовольствие и кончает. Во время данного акта он кричит: «Как хорошо ты ебешь меня будто маленькую девочку в пизду» Насколько нормальны такие фантазии у мужчин во время секса? Если честно меня это как-то дизоркнирует и напрягает и совершенно не возбуждает, когда он кричит что он маленькая девочка. Мне 34 года, мужу 44. Враке почти 7 лет. Есть дочка 4 года

Нет
33 года
19 Февраля ·Просмотров: 543·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, вас это может пугать, но любая фантазия в сексе (если они разные) не являются каким-то отражением действительности, это всего лишь фантазия. И напоминает она про желание Быть в пассивной роли.

Скажите , за мужем не было замечено странностей в поведении ? Просмотра контента с детской порнографией ? Если это единственное , что муж предъявляет в сексе , это не ведущая его фантазия , тогда никакой опасности нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, никаких наклонностей к детям точно не было замечено.

Но в прошлых отношениях 10 лет назад у него был опыт четверника: жмжм

Тогда переживать не стоит!
Муж всегда пользуется этой фразой ? Еще есть у него фантазии ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, всегда примерно такая фраза.
Ещё есть фантазия четверника или тройника со мной)

Вы можете выразить свои переживания мужу , но тогда поводов для тревоги не вижу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подобные фантазии у мужчин встречаются..хоть и не всегда озвучиваюься вслух. Сексуальное возбуждение часто связано с отказом от привычной роли сильного и ответственного взрослого человека. Он позволяет себе быть беззащитным и ведомым, получая наслаждение от смены ролей…
Но! То, что Вас это напрягает совершенно нормально. Его крики для Вас могут звучать дико и даже оскорбительно, особенно на фоне вашей общей жизни и воспитания дочери…Вас это не заводит, а отталкивает, и это Ваше право. В сексе важно, чтобы обоим партнёрам было комфортно, и если его слова вызывают у Вас диссонанс, это серьёзный повод поговорить с ним. Не с позиции что он не нормальный..
Нужно сказать ему так Слушай, когда ты говоришь такие вещи про маленькую девочку, я выпадаю из процесса, мне становится не по себе. Давай найдём другие слова, которые будут заводить нас обоих. Возможно, он даже не осознаёт, как это звучит для Вас (( Главное без осуждения, просто о своих чувствах… Уверена, вы найдёте компромисс, ведь 7 лет брака это большой путь!!

Принятый ответ

Добрый день. Я уверен что многие бы на вашем месте испытали похожие чувства. Его возбуждение в этот момент строится на образе который для вас неприемлем. Это не вопрос нормы или патологии а вопрос совпадения эротических кодов. И он нормальный и вы нормальная просто не совпали в этом сюжете. Сексуальность часто заимствует образы из детства или из подавленных желаний и для него фраза про маленькую девочку возможно просто вершина ощущения собственной беззащитности и отдачи. Для вас же это столкновение с реальностью где есть ваша дочь и ваша роль матери. Стоит сказать ему что конкретно эта фраза рубит ваше возбуждение на корню. Не нужно оценивать его фантазию просто опишите свой сбой. Нужно предложить замену. Спросите его что он чувствует когда кричит это. Подчинение? Слабость? Стыд? Найдите другие слова для этих состояний которые не будут резать вам слух. Тогда вы сохраните его игру и свой комфорт. Договориться всегда реально если слышать друг друга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Он говорит что максимально расслабляется в моменте от этой фразы

Ищите компромисс пусть шепчет это вам на ухо или говорит в те моменты когда вы не смотрите на него или говорит не в слух а про себя или говорит не эти слова а свои ощущения что он чувствует. Попробуйте. Нужно обсудить и договориться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, благодарю!

Рад помочь 🙏

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Секс..это такое пространство, где человек может быть сам собой. Если других отклонений нет..тогда беспокоиться не о чем. Он может воображать всё, что угодно, главное, чтобы мысли не выходили за пределы нормы.
Возможно, он накладывает свои представления на свои ощущения при данном мероприятии. Видит, сопоставляет, ощущает. Чувство беззащитности испытывает, поэтому такие ассоциации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В повседневной жизни он только в роли мужчины и никаких подобных разговоров насчет малолетних девочек не бывает.

Только именно при таком сексуальном действии, когда я трахаю его в попу или надеваю фалос.

Тогда не стоит волноваться по этому поводу?

Нет, не стоит пока что, если нет заинтересованности к дочери (не рассматривает, сам не просит ее искупать и подобное.. тд)..если откровенно выражаться. Он с Вами раскрепощенный и это хорошо. Просто ..как сейчас..подмечайте..чтобы не было "прогресса" этим мыслям.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Насчет дочки вообще ничего такого не замечалось))

Ну и отлично, значит..расслабьтесь. Фантазии могут быть абсолютно разные, главное, что он с Вами открыт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подобная фантазия выходит за рамки общепринятых. При этом если это не смущает вас двоих и является частью ваших сексуальных игр, то это нормально.
Если вас это не просто «не возбуждает», а каким-то образом отталкивает от мужа, вызывает какие-то негативные чувства это может вызывать проблемы в будущем в ваших отношениях. Так как накопленный негатив будет искать выход наружу в виде активной или пассивной агрессии.
Сама стимуляция простаты через анальное отверстие может вызывать приятные ощущения. Отсутствие у мужа рамок и границ своей маскулинности в отсутствии препятствий к доступу к проникновению в него говорит о некоторых смазанных границах . Возможно о подавленных гомосексуальных и трансгендерных фантазиях которые вы смогли помочь ему удовлетворить в рамках брака

Здравствуйте! Понимаю, что ситуация вас тревожит и вызывает смешанные чувства это совершенно нормально.
Что касается нормальности фантазий, нет понятия абсолютной нормы есть то, что комфортно обоим партнёрам. Фантазии с элементами смены ролей, пассивности или даже детских образов встречаются у мужчин чаще, чем принято говорить вслух. Это не делает вашего мужа больным или извращенцем. Часто за такими образами стоит желание снять с себя ответственность, контроль, позволить себе быть уязвимым особенно если в обычной жизни мужчина занимает доминирующую позицию.
Но есть важное но.
Ваши чувства дизориентация, напряжение, отсутствие возбуждения от таких слов вот что сейчас важнее всего. Секс должен быть комфортным для обоих. Если вас что-то выбивает из колеи, это сигнал, что нужно остановиться и поговорить.
Что меня настораживает в этой ситуации.Вы продолжаете действовать, хотя вам некомфортно от его слов. Почему?Обсуждали ли вы это вне постели, в спокойной обстановке?Что именно вас напрягает сами слова, образ девочки, или что-то ещё?
Поговорите с мужем в нейтральное время, не во время и не сразу после секса. Скажите честно мне приятно доставлять тебе удовольствие, но когда ты говоришь такие слова, я теряюсь. Мне нужно понять, что для тебя это значит. Узнайте, насколько для него важны именно эти слова. Возможно, он сам не осознаёт, как они на вас влияют.Обсудите альтернативы. Можно ведь находить способы снять контроль без образов, которые вас задевают.Как давно вы заметили эту особенность в его реакциях?Пробовали ли вы сказать ему во время акта, что вам неприятны такие слова?
Есть ли ещё что-то в вашей интимной жизни, что вызывает у вас сомнения или дискомфорт?
Вы имеете полное право на свои границы.