Сухость во рту по ночам

мне ставят преддиабет-нарушение толерантности к глюкозе.Принимаю метформин.антикоагулянты-лопирел., и .метопролол. По ночам просыпаюсь от того, что пересыхает даже язык. Может быть это из-за препаратов,которые я принимаю? Еще сделала УЗИ щитовидки- нашли узел слева

Принятый ответ

Здравствуйте. Вот когда ночью проснётесь в это время проверьте глюкозу