Консультация венеролога /

Что может быть — вопрос №1470711

Здравствуйте
Я НЕДЕЛЮ НАЗАД ОБРАТИЛСЯ ТО ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ КОНТАК (НЕЗАЩИЩЁННЫЙ) С ПРОСТИТУТКОЙ И СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ЧАСТНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И ПО ВРАЧ УРОЛОГ НАЗНАЧИЛ 10 ДНЕЙ ПИТЬ ЮНИДОКС СОЛЮТАБ (АНТИБИОТИК)
ПОСЛЕ ПРИЁМА ТАБЛЕТКИ БЫЛЬ НАЛЁТ ВО РТУ И НА ЯЗЫКЕ КРАСНЫЕ ГОРЛЫ С БОЛЬЮ , ПОНОС ,ПОТЕРЯ АППЕТИТА, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ,ТЕМПЕРАТУРА 37.5
ПОТОМ Я УГОВОРИЛ ПРОСТИТУТКУ И ОНА СДАЛА АНАЛИЗЫ (ВИЧ,ГЕП,СИФЛИС) СПУСТ 4 НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ НАШЕГО КОНТАКТА, У НЕЁ ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (ПРИКЛЕПЮ ФОТОГРАФИЮ)
Я тоже сдал анализы ИФА 4 ПОКОЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЮ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ
И ВОТ СПУСТЯ УЖЕ 2.5 МЕСЯЦА
БОЛЬ В И ЖИВОТЕ, ДИАРЕЯ ,
НАЛЁТ НА ЯЗЫКЕ И КРАСНЫЕ ГОРЛЫ БЕЗ БОЛИ
И Я ВЧЕРА ЕЩЁ РАЗ СДАЛ АНАЛИЗ НА 12 ИНФЕКЦИИ И +ВИЧ , ГЕП , СИФЛИС) ВСЕ АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ (Я ВСЕ ФОТОГРАФИЮ ПРИКЛЕПЮ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Юнидокс солютаб Вы пили без препаратов, которые препятствуют развитию дисбактериоза? Например, флюконазол? Линекс?
Принятый ответ
Клиент
Илона, ЗДРАВСТВУЙТЕ
ФЛЮКОНАЗОЛ Я ВЫПИЛ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРИЁМА ЮНИДОКСА
3 ТАБЛЕТКИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ

Акушер, Гинеколог
Тогда надо искать дисбактериоз. Надо сдать анализ кала на дисбактериоз, анализ налета с языка на Кандиду. И Вам надо четко понять, что никакого ВИЧ или других проблем у Вас нет
Клиент
Илона, Я ВАС ПОНЯЛ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ
Акушер, Гинеколог
Не болейте!)
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Через какое время после контакта Вы сдавали ПЦР соскоб на все ИППП?
Принятый ответ
Клиент
Галина, Здравствуйте, через 2.5 месяца
И на все ИППП И на (ВИЧ , ГЕП , СИФЛИС)
ВСЕ АНАЛИЗЫ Я ПРИКЛЕПИЛ
Уролог, Андролог
Да, всё отрицательно. С ИППП Ваши жалобы никак не связаны. Вам нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Клиент
Галина, Я ВАС ПОНЯЛ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НЕ ПРОХОДИЛИ МИМО
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
У вас явные проблемы с жкт, надо исключить Сибр и Сигр
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
Принятый ответ
Клиент
Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПО МОИМ АНАЛИЗАМ МОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ВИЧ НАВСЕГДА?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По вашим анализам можно исключить Вис сейчас
А что будет в течение жизни дальше зависит от вас
Наверно так правильно ответить
Клиент
Виктория, СПАСИБО Я ВАС УСЛЫШАЛ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
Виктория, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ
ИЗ ЗА ЧЕГО МАЛЕНЬКИЕ РОДНИЧКИ НА ТЕЛЕ ПОЯВИЛИСЬ?
И НЕХВАТКИ ВОЗДУХА КАК БЫ НЕМНОЖКО ПЛОХО ДЫШАТЬ, КАК БУДТО ВОЗДУХА НЕ ХВАТАЕТ
Клиент
Виктория, ?????
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я не понимаю вашего вопроса
Что такое роднички?
С дыханием вопрос к терапевту
Клиент
Виктория, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 2 МОИ ПОСЛЕДНИЕ ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ Я ПРИКРЕПИЛ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Обычные невусы, никакой патологии
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, ваши жалобы не связаны с зппп . Покажитесь терапевту
Принятый ответ
Клиент
Елена, Я ПОНЯЛ
СПАСИБО ВАМ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте
Клиент
Елена, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Приложите фото
Клиент
Елена, Я прикрепил , 2 последний фотографии посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это обычные пигментные невусы , ничего страшного нет
Клиент
Елена, понял ,
А болячки на заднем проходе из за чего они появляются похоже на большой прышь?
Клиент
Елена, ???
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не вижу никаких болячек