Как найти хорошего психиатра

Добрый день! После сильного стресса подозреваю разивитие шизофрении у себя. Как поступить? Лечь в больницу не могу, так как 3 детей на мне, помочь некому. Ещё права заберут при подтверждении диагноза.

Здравствуйте, если есть такая возможность-обратиться к частному психиатру, либо на онлайн клнсультацию