Были незащищенные половые контакты? Но в тот же день я сдавал анализы на иппп(ВиЧ Сифилис и Гепатиты, в лаб-рии Инвитро: результат отрицательный)

Характерны ли прыщики на левой ноге ноге(в паховой области - сифилис СПИД, Гепатиты) для " ударных" ИППП, и нужно ли перездавать Анализы ЕШЕ Раз? Спасибо. Все это появилось недавно и буквально на днях

Здравствуйте! Фото не совсем чёткое. Попробуйте добавить другое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Галина, Здраствуйте, я загрузил более четкие фото

Как давно был незащищённый контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Галина, Больше Недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Галина, Еще 4, вроде более четкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Галина, Неделя, примерно, в прошлые выходные, так вот

Добрый день Юрий ! Фото не чёткое , сделайте новое . Вам нужно пересдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, он ещё называется Андрофлор скрин, через 2 недели после не защищённого ПК , а так же кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты через 4-6 недель после риска .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, я загрузил несколько фото - эти более четкие

Юрий , сново не четко видно , может быть папиллома или фолликулит , размытое фото (

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, Еще 4 загрузил

Юрий , все равно очень плохого качества фото (((Скажите беспокоит ли Вас это образование ? Есть ли боль при надавливании ? Как давно появилось ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, да, есть боль немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, около недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, еще 3 фото,вроде более четкие

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, еще фото последние

Юрий , увеличивается в размерах ? Только одно такое образование ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, Да есть боль, беспокоит около недели, после нез акта который был на прошлой неделе то ли в пятницу то ли в суботу. Выскочил на этой в понедельник, когда утром я сдавал кровь на эти иппп

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, Только одно. на самой головке разве что есть е большая синеватая точка Это второй момент

Юрий , это не связано с вашим не защищённым половым контактом , возможно это обычный фолликулит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, пока что дошло до такого размера как я и показал только га ноге. да чувствуется неб-я болезненность при надавливании.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, нет,но их было какбы несколько и до этого поэтому я и спрашиваю

Юрий , по таким фото очень сложно сказать , может быть и фиброма и папилломы и анагенитальные бородавки, если это они так их нужно удалить лазером или жидким азотом, а если это фолликулит можно его смазать кремом фуцидин .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, а скажите, а препараты мази - ацикловир они тут не помогут?

Юрий , если их было несколько и некоторые самостоятельно разрешились , возможно это фолликулит, тогда можно обработать мирамистином 2-3 раза в день , затем крем фуцидин 2-3 раза в день 7-10 дней , носите х/б нательное белье .

Юрий , нет , ацикловир вам не поможет это точно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, половых контактов было несколько незащищенных. Это образование одно и примерно в день ли через день после последнего вот что я хотел сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, понял, спасибо вам

Принятый ответ

Юрий , я поняла что вы думаете что это связано с ПК , на сифилитический шанкр не похоже , попробуйте придерживаться моих рекомендаций по поводу лечения , если через 3-5 дней оно не посветлеет , тогда нужно будет обратиться на очный осмотр к дерматологу и не забудьте сдать анализы через 14 дней после ПК и кровь через 4 недели ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Марина, окс, спасибо, буду придерживаться ваших рекомендаций.

Юрий , пожалуйста, выздоравливайте!

Здравствуйте. Возможно при ЗППП. Сдавали рано, нужно через 2 недели от контакта.