Операция после Ковид
Добрый день. Моей маме 60 лет, переболела ковидом 1,5 месяца назад. У нее варикоз нижних конечностей.Ходила к флебологу,сделали узи.Тромбов нет. Можно ли сейчас сделать операцию ЭВЛО+ микрофоле+склеро БПВ?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, ковидом болела в какой форме ? Лёгкая, средняя , тяжёлая ?
Владислав, лёгкая.
По рекомендациям не ранее чем через 4 недели, у вас прошло 6. Если все в порядке то можно.
Владислав, разговаривала с мамой. Говорит, что средняя форма заболевания была.
6-8 недель не ранее тогда.
Владислав, спасибо!