Консультация уролога /

Лечение у Ковалева — вопрос №41267

Вопрос Владимиру Рыбакину.
Вы консультировали меня , ссылка
https://sprosivracha.com/questions/40214-rasshifruyte-imunogrammu-chto-predprinyat

Я сделал уретроскопию у профессора Ковалева и пришли анализы у профессора Ковалева. Результаты обследования на руки они не дают.
По этому пишу, что запомнил. По анализам. Инфекций не обнаружено.
Обнаружена коковая флора положительная и отрицательная, устойчивая ко многим антибиотикам. Лейкоцитов в соке 50. Лицетиновых зерен умеренное количество. Это сам Ковалев увидел в микроскоп.
По уретроскопии. Обнаружена эрозия семенного бугорка. Кроме этого какие то изменения в передней и задней уретре. Вроде было слово инфильтраты.
Предлагают лечиться месяц каждый день. План лечения не дают.
Но на словах раз в неделю будут прижигать семенной бугорок, делать инсталляции в уретру, тампоны в уретру ставить. По медикаментам будут применять иммуномодуляторы ( не знаю когда и сколько), а так же антибиотики в течении 10 дней.
Удивляет и настораживает то, что не дают результатов обследования и не дают план лечения.
Стоить все лечение с последующими анализами будет 60 тыс.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
А другие докторами можно отвечать?
Они нарушают ваша права, все зависит что ивы платите должно быть выдано на руки по вашему требованию, вы же это не за счёт государства делаете, вы уже оплатили за покупку своих результататов.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Я Вам и и писал, что подозреваю по Вашим жалобам Грануляционный (эрозивный) колликулит и Вам необходимо будет смазывать раза три с интервалом (я делаю 10 дней), но можно и неделю 15-20% раствором азотно кислого серебра семенной бугорок. Собственно буквально все мои подозрения подтвердились. Будут(по поводу переходного и твердого инфильтрата) тампонады по Вашкевичу с 3% раствором протаргола в глицерине в переднюю уретру, если есть мягкий инфильтрат, то будут делать инстилляции 2% водным раствором протаргола или 0,25% раствором азотнокислого серебра, но еще, возможно у Вас есть и Морганьит, и тогда еще массажи уретры на буже нужны, возможно, что и овуля Наботи есть. Надеюсь, что проф. Ковалев не пропустил все это. Лечение они планируют адекватное выявленной патологии. Это местное лечение и, естественно будет общее (на фоне иммуномодуляции, будет какая то антибактериальная (возможно) терапия. Я рад, что Вы попали к грамотному специалисту, держитесь его. Все это. к моему большому сожалению, смогут сделать из нескольких сотен один специалист. Остальные Вас залечат антибиотиками и доведут до сексуальной инвалидности. Что собственно и сделали с Вами предыдущие доктора (при правильном лечении с самого начала у Вас бы не было всех этих осложнений и Вы давно забыли бы о когда то приключившемся с Вами маленьком приключении). Не забудьте обследовать и правильно пролечить свою супругу. Что касается результатов обследования и лечения, то они обязаны Вам все объяснять, а в конце дать выписку из истории болезни. Не ссорьтесь, просто поясните, что давно и много лечились и поэтому стали просвещенным и хотите знать все, что с Вами делают и собираются делать.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Кроме того, по поводу простатита будет и какая то физиотерапия и в конце концов будет рекомендована и бальнеотерапия в период реабилитации. Боюсь что месяца лечения Вам будет недостаточно, но посмотрим. Держите меня в курсе.
Клиент
Владимир, спасибо Вам большое. Действительно боюсь доверять. Но после Ваших слов, появляется надежда. Обязательно напишу Вам.
Клиент
Владимир, добрый день. Жду результатов обследования у Ковалева. Обещают, но не делают. План лечения говорят предоставить не можем. Потому что, ноу хау. Только после лечения.
Кроме того посмотрел информацию в интеренете. Есть риск повреждения слизистой поверхности семенного бугорка. Были случаи повреждения семенного бугорка и требовалось хирургическое вмешательство после лечения Ковалева.
Педиатр, Гомеопат
Уважаемый Вадим . А может необходимо просто изменить свое "отношение" к женскому полу , к своей подруге (жене) - все ваши симптомы об этом говорят . В вашей проблем, половые органы являются следствием а не причиной вашей проблемы , поэтому такой длительный путь к выздоровлению . На всех слизистых у человека живут бактерии , это необходимое условие жизни ! И какие бы "погоны" и звания не носил доктор , если он не хочет показывать результаты своей деятельности , необходимо задуматься . о причинах его "закрытости" ?
Клиент
Юрий, спасибо. Я думал у меня нормальное отношение к женскому полу. Я долго жил с женой, ни куда не бегал. Потом жена ушла. Пытаюсь найти вторую, но не получается. По этому иногда разовые связи. Вроде как без секса совсем - тоже плохо. Каждый раз предохраняюсь. Но последний раз не успел сообразить как девушка проявила инициативу в оральном сексе. Понятно результат печальный. Так что мне делать по вашему? Совсем без женщин? Возможно так и получится, если не вылечусь.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Вадим! Действительно странно, что учреждение скрывает результаты обследования. Если по Вашему настоянию анализы так и не получите на руки, задумайтесь о смене клиники.
Клиент
Надежда, Спасибо. Обратился, обещали подготовить.)))
Педиатр, Гомеопат
Вот вы и ответили на мой вопрос и предположения !!! Тело никогда не врет ! У вас не уверенность и страх , которая подтверждает ваши диагнозы !
Клиент
Юрий, я не боюсь женщин и я нормально, уверенно общаюсь и знакомлюсь. Я даже легко говорю о своих сексуальных проблемах. Даже девушкам. Последний раз я познакомился с девушкой, когда у меня уже было воспаление. Я все честно, без страха и неуверенности рассказал девушке. И она поддерживала меня и помогала мне в моих попытках вылечиться 3 месяца, не смотря на отсутствие у меня лебидо и эрекции. При этом я свободно без страха и неуверенности говорил с ней об изменении моего состояния. Мне все таки кажется проблема была и есть в мультирезистентном, патогенном стафилококке полученном от девушки легкого поведения. Еще в некомпетентности Тайских врачей, которые лечили меня левофлаксоцином, к которому у моего стафилококка резистентность и и дали инфекции перейти из острой формы в хроническую.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Действительно странно, что они не говорят о результатах обследования, о том, что выявили и л ьом, что собираются делать. Что касается уретроскопии, то в умелых руках эта процедура совершенно безопасная, только неумехи могут порвать уретру. Я иногда по 4 уретроскопии в день делаю, уж не знаю сколько тысяч сделано, но никогда не рвал уретру. Если есть стриктураЮ но уретроскопия обязательно необходима, то нужно прекратить процедуру и провести курс бужирования уретры на фоне терапии лидазой или лонгидазой и затем, когда уретра станет проходима, повторить попытку. Полагаю, что в Челябинске это могут сделать. Я же не отправил Вас в Екатеринбург или Уфу, Или Пермь, где это делать не могут. Нет доверия? Поговорите прямо с доктором о Ваших опасениях и сомнениях, но по другому эррозию на семенном бугорке не убрать. Можете поехать в Москву, я дам Вам клинику, или приезжайте в Сочи.