Температура, лимфоциты повышены

Здравствуйте! Меня беспокоит 4- ый месяц субфериальная температура( 37-37.5). Сдала анализы крови: лимфоциты 52.1%, нейтрофилы 33.8%. Затем пересдала через месяц: лимфоциты 59.4%, нейтрофилы 32.6%, тромбоциты 179. Подскажите, что это может быть?

Добрый день!Лучше скажите абсолютные числа лимфоцитов, а Не проценты. А ещё лучше скиньте анализ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алексей, нейтрофилы 2.1 10^9/л
Лимфоциты 3.88 10*9/л

Показатели Лимфоцитoв и нейтрофилов в норме! Но ваше состояние-не нормально. Пройдите более широкое обследование, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, а лучше Компьютерную томографию. Лимфоузлы не увеличены? Кожный зуд, потливость??

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алексей, лимфоузлы не увеличены, зуда и потливости нет

Моноциты сколько в абсолютных числах ?рентген лёгких делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алексей, моноциты 0.39 10^9/л
Рентген легких делала 3 месяца назад

На вашем месте сделал бы биохимию, и КТ Органов грудной клетки и брюшной полости. Надо искать проблему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Алексей, спасибо большое за ответ!

Если не трудно, оставьте отзыв, а то я второй день на сайте) спасибо!